Armada Sound приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show 2025.
2025-09-23 16:35
Дорогие друзья!
Компания Armada Sound приглашает Вас на выставку Hi-Fi & High End Show 2025, которая пройдет с 10 по 12 октября в ставшем уже традиционном месте встречи – в гостинице Альянс Бородино.
· Проигрыватель Thorens TD-1601 с новым тонармом TP-160.
· Новые напольные акустические системы Thorens SoundWall HP 600 – дипольные системы в корпусе «бесконечный экран», излучающие на 360 градусов.
· Комплект с компонентами Audio Research: Reference 160S, Reference 6SE, Reference Phono 3SE – будет отвечать за ламповое усиление.
· Все компоненты будут установлены на стойках Bassocontinuo при использовании специальных ножек UltraFeet.
В комнате 505 будут представлены активные акустические системы от французской фирмы Cabasse.
· Полная линейка активных беспроводных акустических систем включая флагманскую модель – Pearl Pelegrina.
В комнате 506 будет представлена совершенно уникальная акустическая система от компании CANVAS HIFIиз Дании.
Canvas – это уже не саундбар – это принципиально новая акустическая система.
· Система Canvas использует технологию BACCH 3D (Band-Assembled Crosstalk Cancellation Hierarchy), позволяющая звуку из правого канала системы попадать только в правое ухо, а из левого канала, соответственно, только в левое, исключая перекрёстное смешивание сигналов двух каналов. Такая технология обеспечивает широкую звуковую сцену и четкую локализацию звуковых образов в пространстве.
· Canvas HIFI подходит для телевизоров любой марки с диагоналями экрана 55”, 65”, 75”, 77”, 83” и 85”.
· Canvas HIFI уже получил такие престижные награды как EISA, iF Design Awards и reddot, что подтверждает исключительные потребительские качества продукции!
В зале Давыдов будут представлены лучшие телевизоры от немецкой компании Loewe.
· Loewe aura. pure – попробуйте свежеcваренный кофе на новинке компании Loewe – новой кофейной станции.
· Loewe iconic 65 – это не просто телевизор, это Art объект, представляющий собой симбиоз технологии и дизайна.
· Loewe inspire 65 – обновленный бестселлер компании Loewe. Новое шасси, новая матрица и новые возможности не оставят равнодушным даже самых требовательных покупателей. ТВ смонтирован на напольном стенде Loewe floor stand flex, а звуковой поток воспроизводится через флагмана продаж – великолепный саундбар Loewe klang bar5 mr.
· We. SEE OLED 55 – новая линейка OLED ТВ. За счет новой линейки корпусов и производства линейки We. SEE в Словении компания Loewe смогла предложить более экономичную линейку премиальных телевизоров.
· Callas 43 lcd – начальная линейка ТВ Loewe доказывает, что ТВ даже небольшого размера может быть премиальным: от внешнего вида до картинки и великолепного звука.
· We. BOOST – новинка от компании Loewe: домашний кинотеатр 4.1.2. с Dolby Atmos. Кинотеатр уже собран и настроен – просто достаньте его из коробки и подключите его к ТВ и наслаждайтесь великолепным звуком!
· Модельный ряд акустических систем Loewe – от Bluetooth-колонок We. by Loewe – до саундбаров и сабвуферов. Также будут представлены колонки We. HEAR pro, созданные в коллаборации с известным футболистом Килианом Мбаппе.